0
Умная косметика для вашей кожи

Набор "Двойное очищение"

APIVITA
G94799
1256,00
р.
В набор входит: Очищающая пенка для лица и глаз с Оливой, Лавандой и Прополисом 200 мл +Очищающее молочко 3 в 1 для лица и глаз 50 мл + 2 хлопковых многоразовых диска

Очищающая пенка для лица и глаз с Оливой, Лавандой и Прополисом: Для всех типов кожи. Кремовая пенка эффективно очищает лицо и область вокруг глаз, удаляет макияж и загрязнения, не вызывает сухости и раздражения кожи благодаря мягким очищающим компонентам.
Очищающее молочко 3 в 1 для лица и глаз: Очищает кожу, удаляет макияж и загрязнения. Тонизирует кожу. Дарит коже мягкость и комфорт. Обладает легким ароматом ириса. Обеспечивает дополнительную защиту от загрязнений и агрессивного воздействия внешней среды благодаря настою шиповника
2 многоразовых ватных диска: Экологически чистые, многоразовые и очень мягкие ватные диски.

В составе:
Очищающая пенка для лица и глаз с Оливой, Лавандой и Прополисом: Сапонария, олива, протеины пшеницы, экстракт лаванды, прополис.
Очищающее молочко 3 в 1 для лица и глаз: Ромашка, мед, миндальное и оливковое масло, прополис

Применение:
Очищающая пенка для лица и глаз с Оливой, Лавандой и Прополисом: Наносить утром и/или вечером на влажное лицо и шею мягкими массирующими движениями. Тщательно смыть водой.
Очищающее молочко 3 в 1 для лица и глаз: Нанести на кожу деликатными движениями и затем удалить с помощью ватного диска

Назначение: Очищение и гигиена

Гаммы: Apivita Очищение для лица