0
Умная косметика для вашей кожи

Набор "Действие против перхоти" для жирных волос

APIVITA
G94744
1581,00
р.
В набор входит:  Масло против перхоти 50 мл: Подходит для сухой и жирной перхоти, Шампунь против перхоти для жирных волос с белой ивой и прополисом 250 мл
Масло против перхоти: Масло против сухой и жирной перхоти, обогащено прополисом и специально подобранными эфирными маслами и представляет собой интенсивный уход, который борется даже с самыми тяжелыми и стойкими случаями сухой и жирной перхоти. Уменьшает количество перхоти и предотвращает их повторное появление.
Шампунь против перхоти для жирных волос: Эффективно борется с причиной и проявлениями жирной перхоти. Регулирует избыточную выработку себума, устраняет раздражение. Бережно очищает и поддерживает здоровый баланс кожи головы благодаря мягким очищающим компонентам

В составе:
Масло против перхоти: Эфирное масло лаванды, сельдерей, экстракт прополиса, эфирные масла чайного дерева, растительные масла жожоба и овса.
Шампунь против перхоти для жирных волос: Салициловая кислота, экстракт прополиса, сельдерея, тимьяна и лаванды.

Применение:
Масло против перхоти: Нанесите на корни (в основном на макушку головы), перемещая пипетку назад через 3-5 секций, в зависимости от густоты волос. Мягко помассируйте круговыми движениями, оставьте на 10-15 минут, а затем смойте шампунем.
Шампунь против перхоти для жирных волос: Нанести на влажную кожу головы и волосы, вспенить, тщательно смыть теплой водой.

Тип продукта: Шампунь

Тип волос: Жирные

Ожидаемый эффект: Против перхоти

Гаммы: Apivita Уход за волосами